о беременности

19:52 28-11-2008 / Вика В., обратиться

Девочки привет! Вот такой вопрос. Чем стирать детские вещички? Порошков разных много, а вот какие самые лучшие пока не проверишь не поймешь.

Ответы

# 22:27 28-11-2008 Ольга Р, обратиться
Да все одинаковые! Мне Аистенок нравится, отстирывает хорошо и не только детские вещи. Главное, не сыпать в машину порошки из мыльной стружки, а только гели.
# 09:04 29-11-2008 Дрын, обратиться
Извените, а почему из мыльной стружки нельзя? (набираюсь опыта)
# 16:15 29-11-2008 Вика В., обратиться
А я вчера только купила "наша мама" детский мыльный порошок. Это получается его в машинку нельзя? А там написано, что можно. Говорят хороший "ушастый нянь". Но он дешевый такой, даже не знаю как он подойдет.