о беременности

23:41 04-12-2008 / Зухра, обратиться

Извените пишет вам самый близкий и родной человек Райсы меня зовут Тагиром моей любимой женщине 42 года у неё срок 6 недель она очень обрадовалась когда узнала что беременна она и рожать хочет 22 года прошло после первого ребёнка она не могла забеременить а тут такое чудо но я сильно переживаю за неё не опасно ли её рожать хотя организм здоровый я вынесу всё но потерять её не хочу с ув. Тагир

Ответы

# 23:45 04-12-2008 Lyuda, обратиться
у меня мама в таком возрасте сестру родила, ,, все будет ок, ,здоровья вам
# 06:47 05-12-2008 Kler, обратиться
Кончно все будет в порядке: ) мая тетя родила в таком же примерно возрасте мальчика (3- его) а потом еще через 2 года 4- ую девочку: )
# 17:23 05-12-2008 Вика В., обратиться
Конечно все будет хорошо! У мня родственница в таком же возрасте родила. Сейчас когда женщина становится на учет в женскую консультацию, то там следят за её состоянием и плода. В помощь назначают профилактические препараты, обследования. Не волнуйтесь. Удачи!