о беременности

12:16 05-12-2008 / Евгения, обратиться

Привет девчонки! У меня 12 недель, особо не тошнило, а сейчас особенно кагда после еды надо выпить таблетки(их много) прям кошмар, начинает тошнить боюсь что все таблетки выйдут. Подскажи как можно снимать тошноту?

Ответы

# 12:24 05-12-2008 Аннар, обратиться
Возможно побочка от какого- то из лекарств, или чисто психологическое неприятие. У меня на некоторые препараты железа такая реакция.
# 14:49 05-12-2008 Ольга Р, обратиться
Ну попробуйте не сразу все пить, а разбивать их на несколько приемов. А что за препараты в огромном количестве, которые назначили на таком сроке?
# 18:45 05-12-2008 Ирина, обратиться
Вообще все разом пить таблетки и нельзя, надо чтобы хотя бы 5- 10 минут проходило.