о беременности

10:49 22-12-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет. Последние месячные 20.09.2008. Месяц назад делала УЗИ, нашли плодное яйцо, поставили срок беременности 3-4 недели. Прошел месяц, я пришла в консультацию вставать на учет. Мне сделали повторное УЗИ, но плодное яйцо осталось таких же размеров. Врачи сказали, что это вроде вообще не плодное яйцо, а похоже на сгусток крови как у женщин после родов (родов у меня не было). Сказали через неделю сделать еще одно УЗИ. Я очень переживаю. Что это может быть? Тесты положительные, тошноты и болей в животе нет. Возможно ли это замершая беременность или рак? Еще у меня почему-то моча стала абсолютно прозрачная, бесцветная как вода. Что это? Спасибо за ответ

Ответы

# 12:47 22-12-2008 Аноним, обратиться
a vi test na beremennost delali?
# 13:29 22-12-2008 Ирина, обратиться
Она же говорит, тесты положительные. К сожалению, скорее всего з.б., но не рак,нет.