о беременности

15:27 24-12-2008 / Юля, обратиться

Добрый день! подскажите пожалуйста такой вопрос: у меня цикл регулярный 28 дней, сейчас задержка 6-й день, БТ 37,2 , повышенная БТ уже 8 дней,делала тест -отрицательный, не знаю что думать к гинекологу получится попасть аж после нового года , не хочется встречать новый год в неведении

Ответы

# 07:03 25-12-2008 Дарья, обратиться
Юля, обычно БТ повышается при беременности, а тесты имеют свойство обманывать. Поэтому, лучше всего поберегите себя в период праздников.