о беременности

00:30 25-12-2008 / Алина, обратиться

Здравствуйте, прошу Вас проконсультировать меня в связи со следующими обстоятельствами: мне 23, многоплодная беременность - разнояйцевая двойня, срок беременности I плод - 33 недели, II - 34 недели; единственные минусы протекающей беременности железодеф.анемия легкой степени, поздний токсикоз. Развитие нормальное, без осложнений, патологий и пр. У меня болезней никаких, в том числе и во время беременности. Ситуация: по неосторожности 2 дня подряд принимала каптоприл по принципу курантила, итого за этот период 8 таблеток. Прочитала в интернете инструкцию к этому препарату... В настоящее время за медицинской помощью обратиться нет возможности. Прошу Вас, насколько это возможно, при сложившихся обстоятельствах, разъясните как можно более подробнее, какова вероятность "повреждения плода, возможная гибель плода".

Ответы

# 21:58 25-04-2009 Татьяна, обратиться
Алина,что случилось дальше после принятия каптоприла? Я тоже по ошибке его приняла. У меня началась 16 неделя. ТАТЬЯНА.