о беременности

10:01 26-12-2008 / татьяна, обратиться

встала на учет по беременности срок 16 недель, узнав что отец ребенка не тот сделала аборт в другой больнице !!!!!! все прошло успешно, сейчас незнаю как поступить я ведь на учете по беременности в консультации стою а аборт сделала самовольно что теперь в консультации говорить подскажите!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 10:20 26-12-2008 Sashenjka, обратиться
16 nedelj i Vam sdelali abort???? Eto zhe kriminal! I kak Vi uznali chto otec ne tot? Naskolko ja znaju, eto mozhno opredelitj tolko po DNK, kotoroje provoditsja posle rozhdenija rebenka,., 16 nedelj eto uzhe chelovechek.... Bog Vam sudja.... A v konsultaciji skazhite pravdu o tom chto sdelali abort.
# 13:40 26-12-2008 kler, обратиться
"все прошло успешно" с чем вас и поздравляем:( Каких советов вы от нас ждете??? В консультацию подушку подкладывайте....... бедные дети.....:(((((
# 02:55 04-09-2011 kristina, обратиться
татьяна,
skazute pozalysta a gde vu zdelali,libo kak!!??

mne o4en nyzen vaw sovet prowy vas ne otkazuvajte vu moja poslednjaja nadezda(((