о беременности

11:23 26-12-2008 / Марина, обратиться

У меня бер.32недели.последние дни малыш очень активный,может сильно толкаться с утра и до самой ночи.у меня нет никаких осложнений.на узи через 5дней,я очень волнуюсь,нормально ли такое поведение ребёнка?спасибо

Ответы

# 11:46 26-12-2008 Sashenjka, обратиться
Net, ne normalno. Ochenj aktivnije dvizhenija ploda mogut svidetelstvovatj o gipoksiji (nehvatki kisloroda). Sovetuju ne dozhidatsja USG, a obratitsja k vrachu prjamo segodnja,