о беременности

16:55 26-12-2008 / Айгуль, обратиться

Привет!
Сегодня ходила к гинекологу и он поставил диагноз: Беременность 5-6 недель неразвивающаяся. Что это может значить?

Ответы

# 16:59 26-12-2008 Марта, обратиться
На таком сроке это вполне может быть замершая беременность. А что еще сказал врач? Он назначил что-нибудь?
# 20:57 26-12-2008 Len-ka, обратиться
Вас должны были в тот же день положить в больницу на чистку, назначить после операции 7дневный курс антибиотиков. Запускать нельзя, иначе начнется воспалительный процесс и возникнут проблемы с повторной беременностью