о беременности

23:09 26-12-2008 / Света, обратиться

Привет девчонки. Скажите почему нельзя во время беременноти тянуться за чем либо? Чем это грозит и т.д.?

Ответы

# 00:33 27-12-2008 Марта, обратиться
Почему нельзя? Вполне можно! Я знаю, что есть такой предрасудок, говорят, что ребенок в пуповоне запутается. но это бред. Дети десять раз запутываются и выпутываются. Это нормально, они же двигаются в животике.
# 10:12 27-12-2008 Ирина, обратиться
Нет-нет, потягиваться, руки вверх поднимать, что-то доставать можно, но, например, вешая белье, если веревка очень высоко, вставать на цыпочки, тянуться что есть сил-нежелательно. Не из-за предрассудка, а хотя бы потому, что животик-то начинает побаливать, и неизвестно к чему это может привести. Лучше уж на стул стать, да повесить нормально. :)