о беременности

00:52 27-12-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте,уважаемая Татьяна Борисовна! Большое Вам спасибо за Ваш труд.Надеюсь,что и мне Вы окажите помощь.
Полгода назад на сроке 9 недель у меня произошел выкидыш,хотя беременность протекала хорошо.Никаких отклонений не было.Это была 2 беременность(первая завершилась родами).В январе я планирую беременность.Мой лечащий врач уезжает и поэтому назначила мне лечение заранее.
1 мес.Дуфастон (Уртожестан) с 15 д.ц. по 25 д.ц. по 1 таб 1 раз.
2 мес.Клостильбегид с 5д.ц. по 1 таб.в день 5 дней.
В случае наступления беременности:
1.Дуфастон по 1таб. 2 р.--10 дней; 1таб. 1 р.-3 мес.
2.Уртожестан 1 таб. утром, 1 таб. во влагалище на ночь.Скажите,пожалуйста,на Ваш взгляд правильно ли назначено лечение?СПАСИБО.

Ответы

# 01:02 27-12-2008 Марта, обратиться
Татьяну Борисовну можно застать на форуме гинеколог. Сюда врачи не заходят. Здесь к сожалению только беременные.