о беременности

23:39 07-01-2009 / NINA, обратиться

Здравствуйте! Мне 36, беременность долгожданная (8 лет ожидания)- стала возможна только после проведения лапароскопии (рассечены спайки), теперь опасаюсь всего. сейчас 6-7 нед. Появились коричневатые выделения, уже неделю, два дня нахожусь в стационаре на сохранении. Назначены препараты викасол и этамзилат - поискала рекомендации в Инете, выяснила, что при беременности они могут быть опасны! Отказываться от препаратов? Дело осложняется праздниками - не работает УЗИ, анализы на гормоны не делают, все будет только после 11-го. Никаких проблем кроме этих выделений нет. Заране спасибо!

Ответы

# 10:15 08-01-2009 mar'a, обратиться
u menya toje bili koruchnevatiye vidleniya , no pravda vsego den-dva - toje na eotm je sroke, i menya proverili skazali chto vsye OK, den perejdala, vez lekarstv, no esli oni u vas prodoljayutsya... to dumayu luchshe vsye taki slushat vrachey, xotya stanno chto oni vam naznachili dlya soxraneniya beremennosti to chto pri beremennosti nelzya...