о беременности

07:47 12-01-2009 / Виктория…, обратиться

Подскажите, пожалуйста. Я год пью ок линдинет. В последние 2 месяца несколько раз забывала вовремя пить таблетки.. Выпивала на след.день. Контрацептивный эффект снижен. Подскажите, я знаю, что в это время возможно забереметь. Но если не догадываться о беременности, и еще месяц пить ок -как это отразится на плоде? Возможно прекращение принятия ок и течение нормальной беременности? Или в этом случае нужно делать аборт?

Ответы

# 19:57 13-01-2009 Kazakhstan-Germ…, обратиться
Vika, na ukazanii k primeneniu Lindineta ved napisano chto, esli vi zabili vipit odnu tabletku, to nuzhno vipit srazu zhe kak vspomnish ob etom, no nelzya pit bolshe 2 tabletok v den. Esli zhe ti zabivala pit tabletki 2 dnya ili bolee, to nuzhno perestat pit etu upakovku,dozhdatsya nachala menstruatsii (pri etom predohranyatsya drugim vsem izvestnim metodom) Potom uzhe,buduchi uverena,chto ti ne beremenna,nachat prinimat tabletki iz novoi upakovki. Ya sama tozhe prinimau Lindinet poslednii god,sama neodnokratno zabivala prinimat ih vovremya,poka vse oboshlos. Naschet vliyaniya Lindineta na plod ne mogu bit uverenna, no skoree vsego otritsatelnoe. A voobshe,vrachi-ginekologi, govoryat, chto mozhno zaberemenit cherez mesyats polse togo, kak brosish prinimat Lindinet. Udachi.