о беременности

00:53 21-01-2009 / Lena, обратиться

24 nedeli. Skazali matka (pri izmerenii santimetrom) na 2 sm menshe chem nado. Eto opaston? Ya em nemnogo vsegda - i do beremennosti i seichas. Spasibpo.

Ответы

# 02:59 21-01-2009 ОЛЕСЯ, обратиться
Lena, так же говорили ещё пол года назад и,ещё что ребёнок будет очень маленьким,но я врачам не верила и оказалась права.Моя малышка родилась с ростом 54 см и весом 3,600 кг.!!! В одной книге в разделе о беременности прочитала: "высота стояния дна матки на сроке 7-мь месяцев- 24-28 см,на 8-ом -30 см, на 9-ом- 33-34 см.И даже может быть выше- 40 см,но в зависимости от конституции строения организма женщины. " А врач в род.доме пояснила: у одних матка (её высота) может быть не больших размеров,но ребёнку хватает всего для роста и развития,а у других - наоборот.Не стоит так переживать,согласитесь,что все люди разные и по весу,и по росту..