о беременности

14:15 29-01-2009 / Алина, обратиться

задержка семь недель,тест показывает нечёткий результат.мучают резкие боли внизу живота уже несколько недель.частое мочеиспускание,хотя и не болезненное.по вечерам очень плохое самочувствие,слабость,тяжесть в животе,тошнота.Что это может быть?

Ответы

# 14:23 29-01-2009 Марта, обратиться
Что значит не четкий результат? Если есть слабая вторая полоска, то это означает беременность. А вы к врачу обращались? Частое не болезненное мочеиспускание, тошнота являются первыми признаками беременности. Но смущает тяжесть в животе. Обратитесь в женскую консультацию!
# 16:43 29-01-2009 Аноним, обратиться
Обратитесь к врачу, у вас может быть угроза.
# 12:22 03-02-2009 Аноним, обратиться
kaka mojno pri zaderjke 7 nedel i nechetkix rezultatatx testov ne doyti eshe do vracha, i sidet somnevatsya, ved eto ne meloch a seyezniy vopros - beremenna ili ne beremenna, porajayus vashemu terpeniyu.