о беременности

16:36 29-01-2009 / Lera, обратиться

Ya tut naschet seksa vo vremya beremennosti. Sovsem nachalnaya stadiya - sedmaya nedelya poshla tolko, eshe serdtsebieniya na UZI ne videli tolko plod, poydyem na sledusyushey nedele na vtoroye kontrolnoye UZI posmotret vsye li u nas OK. Ya vot vozderjivayus slishala chto eto mojet bit vredno, no uje sovsem nevmogotu...Kak vi dumayete mojno vsye taki ili nelzya? U kogo kakoy opit po etomu delu. Bili li slchayu chto deystvitelno iz za etogo poluchilsya vikidish ili zanershaya beremennost? Esli sovsem sovsem ostorojno?

Ответы

# 17:14 29-01-2009 Ирина, обратиться
Вредно воздерживаться чтобы сохранить ребенка? Погодите хотя бы недельки две, дайте ему там закрепиться хорошенько, чтобы если что мог удержаться. :)
# 00:44 30-01-2009 Ксюша, обратиться
Насколько мне известно,сексом можно заниматься на ВСЕМ протяжении беременности,за исключением дней,когда должны были бы быть месячные. Если,конечно,нет никаких особых указаний от врача. Только обязательно использовать презерватив,чтобы лишняя инфекция не попадала