о беременности

19:04 29-01-2009 / яна, обратиться

добрый вечер,у моей знакомой 8 недель беременность,она заболела орви врач советует сделать аборт,но ребенок второй и очень желанный!чем на таком сроке может обернуться данное заболевание?

Ответы

# 19:36 29-01-2009 Ирина С., обратиться
Я болела Гриппом с температурой 38 с 9 по 12 неделю. Сейчас дочке 4,5 года. И все замечательно!!!
# 00:19 30-01-2009 Врач, обратиться
Яна! Вы скажите подруге, пусть напомнит своему лечащему врачу про клятву Гипократа, может это его чуть отрезвит. А подруга пусть сохраняет своего малыша и по меньше слушает "рвачей" поверте мне и не с такими диагнозами рождались милые карапузы!