о беременности

20:56 30-01-2009 / nino, обратиться

kak mojno zachat malchika?u menia 2 gruppa krovi polojitelnaia u muja 3 polojitelnaia?esli eto voobche igraet rol?
vsegda vixodiat devochki,ne znaiu pochemu....

Ответы

# 00:14 31-01-2009 Ирина, обратиться
Если всегда хотели девочку, совершайте половой акт за несколько дней до овуляции. Есть такая теория. Единственная из всех, которая хоть как-то подкреплена научно. Сперматозоиды, несущие женские гены, с Х-хромосомой, более жизнеспособны и соответственно, живут дольше, чем те, что несут мужские гены с Y-хромосомой, которые значительно меньше гена с Х-хромосомой, более подвижны, чем носители женских генов, хотя продолжительность их жизни, как правило, не превышает суток.
Вот ссылка, почитайте. http://www.eva-test.info/plan.html
# 01:38 31-01-2009 леся, обратиться
да,согласна..если вы хотите мальчика ,то его зачатие получится в день овуляции или в ближайшие двое суток после неё.