о беременности

20:59 30-01-2009 / КАТЯ, обратиться

добрый вечер,через сколько дней,или недель у беременных увеличивается грудь?и заметно ли это?размер лифчика будет прежним или больше?

Ответы

# 22:29 30-01-2009 Ксюша, обратиться
У меня сейчас третья по зачатию неделя,грудь уже увеличилась, хоть пока и не намного. А вообще,это строго индивидуально. Лифчик,конечно же,надо будет большего размера,при чем еще и без'косточек',не давящий.
# 00:09 31-01-2009 Ирина, обратиться
Это очень индивидуально. У всех по-разному. Но в том, что грудь увеличится, можете не сомневаться :)
# 00:11 31-01-2009 Ира, обратиться
У кого как, у некоторых только после родов увеличивается из-за молока. У меня в первую беременность, после родов стала больше, а во вторую с 3-ей недели начала увеличиваться, к 20 неделям стала на размер больше, а уж полсе родов это само сабой ещё больше будет.