о беременности

18:28 11-02-2009 / Олеся, обратиться

Здравствуйте.Сегодня сделала УЗИ на определение срока беременности.Вот данные. Матка: 62*52 мм., в полости матки плодное яйцо, СВД 5мм., эмбрион I. О каком сроке идет речь и почему гинеколог путем осмотра противоречит о сроке беременности согласно УЗИ.

Ответы

# 09:13 12-02-2009 Аноним, обратиться
у меня было тоже самое, срок по узи поставили 3 недели, а гинеколог 5 недель. Просто по матке трудно определить конкретный срок и врачи считают по первому дню последних месечных.
# 13:33 12-02-2009 Света, обратиться
По УЗИ у вас 6 недель. Врач никогда точно на ощупь не скажет срок,они пологаются только на последние месячные.
# 18:41 12-02-2009 Олеся, обратиться
Света,а откуда у Вас такая информация о 6 неделях?У меня даже от последних месячных столько времени не прошло.