о беременности

10:21 26-02-2009 / марика, обратиться

девочки, я всё читаю о пользе витаминов и думаю, нормально ли то, что я не пью ничего, кроме элевита - мне его отдали, а на более дорогие препараты нет денег. Чувствую себя хорошо, никаких отклонений, 12я неделя пошла. Врач прописала мне магне В6, курантил и ещё чего-то. Спрашивает, пьёшь, говорю, пью, чтобы не ругалась. А сама переживаю.

Ответы

# 10:29 26-02-2009 @аноним, обратиться
я бы на твоем месте не относилась так легкомысленно к своей беременности. ведь ты в ответственности еще и за своего ребеночка. не обязательно покупать дорогие витамины,спроси в аптеке может у них есть аналог этих витаминов подешевле.
# 11:13 26-02-2009 оксана, обратиться
если по анализу крови показывает гемоглабин не низкий,значит ничего страшного в том что не пьете витамины,но конечно нужно заменять витамины продуктами питания,кстати во втором триместре понижается гемоглабин.
# 15:53 26-02-2009 Ирина, обратиться
У меня в первую беременность тоже не было денег на дорогие витамины. Пила Ундевит. Эффект, знаете ли тот же. Дорогие витамины просто дают больше моральной успокоенности, мол, я пью "специальные". А вообще, сейчас в жк дают рецепты на бесплатное получение лекарств. Вы стоите на учете?