о беременности

01:08 27-02-2009 / катя, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать....24 февраля была на узи , сказали 5 недель.от зачатия...вчера бт упала на 36.9 позвонили знакомому врачу сказала пить дуфастон 1 таб 3 раза в день... успела выпить 2 таблетки...ночью пошла кровь..точнее сказать помазало...потом всю ночь очень болела поясница и низ живота как при месячных....сегодня утром боли перестали....поспала..а когда пошла в (извиняюсь) туалет..вышел сгусток....с чем то белым...кажется...чуть побаливает живот...периодически мажет иногда... как маленькие сгустки выходят..это был выкидыш? что мне делать теперь...на учеты не вставала...врача у меня нет...сказали что все вышло само..на чистку не надо...идти на узи? скажите пожалуйста...

Ответы

# 07:45 27-02-2009 Ирина С., обратиться
Вызывай скорую. На учете ты или нет, тебя обязаны осмотреть на предмет устранения возможных последствий.
# 09:19 27-02-2009 натали, обратиться
в скорую конечно. Через женскую консультацию может всё очень затянуться, а с этим нельзя медлить. само всё выходит редко, лучше подстраховаться