о беременности

15:01 01-03-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Вопрос такой.У меня сбой цикла,
Врач назначил дюфастон для выправления.На дюфастоне все было нормально,как только дозу начала снижать,цикл опять сбился.К врачу пока не обращалась по этому поводу.
15 февраля произошел незащищенный половой акт.В течении недели после него потягивало живот,потом появились признаки беременности,все не буду перечислять.Тесты показывают вторую полоску,которая становится все более отчетливой.Сдала кровь на ХГЧ 28 февраля-отрицательно.Что это может быть?
Спасибо.

Ответы

# 15:56 01-03-2009 monika, обратиться
Здравствуйте!
В ближайшее время Вам, конечно, лучше обратиться к врачу очно.
Но если Вас вообще интересует тема здоровья, то пишите на monikalev@nm.ru – вышлю подборку на Вашу тему.
Научитесь самостоятельно управлять своим здоровьем, многие вопросы отпадут сами собой! ?