о беременности

18:33 27-03-2009 / Аноним, обратиться

ZDRAVSTVUITE! BEREMENNOSTI 8 NEDELI.ISKUSTVENNOE OPLODOTVORENIE,PRINEMAU UTROJESTAN (VAGINALNO). 2 DNIA TEMPERATURA 37-37,2 ZALOJEN NOS,SLABOSTI.PRINEMAU PARACETOMOL TEMPERATURA NE PONIJAETSIA.PIU MNOGO JIDKOSTI :CAI,OTVARI .CTO DELATI ESLI V BLIJAISIE DNI TEMPERATURA NE SPADET?SPASIBO!!

Ответы

# 19:48 27-03-2009 юлианна, обратиться
Такую температуру сбивать нельзя !!! Тем более парацетамолом ! Он вообще противопоказан беременным, только на крайний случай.
# 22:03 27-03-2009 Аноним, обратиться
НИКАКОГО ПАРАЦЕТАМОЛА! ВЫ ЧТО!!!???
температура до 37, 3 у беременных считается нормой, а идеальное средство проверенное тысячу раз самой и во время 1 и 2 беременности это: 1 стакан горячей воды, половина сока лимона и чайная ложка меда с горкой, пейте это раза 3 в день, а то и 4 и через 3 дня забудете что такое болеть!!!!
# 10:54 28-03-2009 Анна_Р, обратиться
Парацетамол - первый в списке разрешенных средств для беременных и детей младшего возраста, в отличии от аспирина и анальгина. Обезбаливающее, жаропонижающее с легким противовоспалительным действием. А температуру до 38,5 действительно, не сбивают в принципе, и написанная вами - для наччала Б - норма.
# 14:26 28-03-2009 Ксюша, обратиться
Действительно,парацетамол беременным разрешен!