о беременности

22:44 28-03-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день! У меня проблема, известная многим женщинам-задержки,цикл у меня 23-28 дней,ждала месячных,а их уже 4 день нет,сделала тест на беременность,и вторая полоска показалась слабо выраженной,я очень переживаю.значит ли это,что я беременна? Буду ждать Вашего ответа,заранее,большое спасибо!

Ответы

# 22:54 28-03-2009 Аноним, обратиться
Возможно ты беременна, через два дня сделай еще тест
# 23:14 28-03-2009 Ирина, обратиться
у меня еще живот болит,что может это значить(?
# 09:23 30-03-2009 натали, обратиться
Проблема??? беременность есть конечно. Живот болит практически у всех в самом начале, этот период нужно пережить. Если работаете - сложнее, если дома, то больше лежать, спать. Можно но-шпу принимать до 3-х штук в день, когда живот болит. Витамин Е тоже помогает и фолиевую кислоту попейте. Удачи!
# 22:57 30-03-2009 Ирина, обратиться
а что вы знаете по поводу медикаметозного прерывания беременности?насколько он безопасен?