о беременности

01:56 29-03-2009 / саша, обратиться

здравствуйте!мне 19 лет!скажите пожалуйсто,у меня хронический пиелонефрит,дистопия ,нефроптоз 1 степени,хронический двухсторонний аднексит!могу ли я забеременнеть,выносить и родить?

Ответы

# 14:50 29-03-2009 Анна_Р, обратиться
Если поготовитесь к беременности - все ваши заболевания будут в сдадии ремиссии, если фаторов отрицательнгых будет меньше - здоровый сон, отсутствие перегрузок, соответствующая терапия, постоянное наблюдение врачей - то, да, скорее всего. МОгу только заметить, что никто вам не скажет процентную вероятность удачной беременности - слишком отмногих факторов это зависит, и даже у здоровых женщин всё увы, бывает не гладко. Здесь главное - настрой, и вера в свои силы и малыша. Удачи!.
# 12:53 30-03-2009 саша, обратиться
спасибо огромное!