о беременности

12:50 29-03-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день,девочки! у меня такая проблема:месячные должны были начаться еще 25 марта,а их нет,цикл у меня стабильный,24-28 дней,сделала тест,он показывает вторую полоску ооочень бледную,болит низ живота,бока(у меня с детства хронический пиелонефрит),набухла грудь,читала статьи по поводу этой второй полоски-скоько людей столько и мнений:одни говорят,что тест отрицательный,а другие говорят что это 99% беременность,что и думать не знаю,очень переживаю,помогите,пожалуйста

Ответы

# 14:44 29-03-2009 Анна_Р, обратиться
Сделайте ещё один тест - другой фирмы, желательно из дорогих, планшетных. Если на нем тоже будет, путь и очень-очень слабая вторая полоска - 100% вы беременны)) И не медлите с посещением ЖК - с вашим пиелонефритом.
# 19:42 29-03-2009 Аноним, обратиться
даже слабая полоска 99% беременность! проще всего сдать кровь на ХГЧ
# 21:18 29-03-2009 Ирина, обратиться
спасибо большое, у меня живот болит и почки,завтра пойду в больницу,хочу сходить на узи
# 21:20 29-03-2009 Ирина, обратиться
спасибо большое, у меня живот болит и почки,завтра пойду в больницу,хочу сходить на узи
# 00:50 30-03-2009 8856, обратиться
беременна это хорошо рожай всё норм будет главное чтоб всё было удачно
# 23:00 30-03-2009 Ирина, обратиться
большое спасибо,только так страшно....да и денег особо нет((( я в растерянности, и рожать боюсь,и аборт делать руки не поднимутся,тем более это небезопасно
# 17:21 04-04-2009 Аноним, обратиться
Советую в больнице сдать ХГЧ- это более четкий и достоверный результат! Желаю удачи!