о беременности

12:19 30-03-2009 / Наталья Р.…, обратиться

пожалуйста помогите,я запуталась...В прошлом месяце я ходила к генекологу и мне сказали что похоже на миому,а сейчас у меня задержка на неделю и тест показывает 1 четкую полоску,2 слабую...что это может означать?

Ответы

# 12:28 30-03-2009 Sashenjka, обратиться
Shodite na USG i vsje stanet jasno. 2ja slabaja poloska eto libo beremennostj libo lozhnopolozhitelnij test (t.e. kakoje to narushenie a ne beremennostj)
# 13:43 30-03-2009 Аноним, обратиться
вероятнее всего беременность, т.к. мне тоже сначала сказали что у меня неоднородный эндометрий и меня надо выскребать (и это по результатам узи на раннем сроке!!!!!) а выяснилось что я беременна, в итоге родила здоровую доченьку!!!! найдите более компитентного врача и сдайте кровь на ХГЧ