о беременности

13:47 30-03-2009 / Настя, обратиться

Добрый день! ПОдскажите ПОЖАЛУЙСТА, какая вероятность забеременеть ЕСЛИ: мы с партнером занимались петтингом, непосредственно полового акта не было, он "кончил" мне на руки и тело. Которое я в течение нескольких минут после помыла. Половые органы, я считаю задеты не были. Но воможно партнер трогал мои половые органы ( внешние) руками, на которых была частично его смазка.
После этого контакта на следущий день у меня начались запланированные месячные и шли 5-6 дней. Прошел месяц, но следущие месячные у меня НЕ наступают. НИКАКИХ контактов с мужчинами у меня больше не было вообще.СЕЙЧАС Задержка от 5 до 9 дней.
Признаков приближающихся месячных нет - грудь не опухла и не болит, живот еле тянет. В течение последнего месяца был стресс, сбросила несколько киллограм.
Но часто стала бегать в туалет.
Если считать тот петтинг - то срок возможный 5 недель.
Скажите пожалуйста какая есть вероятность беременности при среднем цикле в 30 дней - акт был за день до месячных, и при небольшом шансе попадании спермы внутрь?
Тест пока делать боюсь.
Заранее спасибо!!!!!!

Ответы

# 15:09 30-03-2009 Аноним, обратиться
можно только каким-то чудесным образом забеременнеть в вашем случае =))
а задержка может быть связана с различными нарушениями в организме, как от нервов, так и гормональных, даже элементарная простуда может вызвать такое явление...
посетите врача, вероятнее всего у вас просто сбился цикл!
# 15:13 30-03-2009 Катя, обратиться
Точнее теста тебе никто не даст ответ, так что бегом за тестом!!!
# 01:15 31-03-2009 Натся, обратиться
Катя,
Аноним,
спасибо, буду ждать и схожу к врачу!