о беременности

23:00 30-03-2009 / Инна, обратиться

У сестры 32 недели,врач сказал что головка плода низко, положили в больницу, сделали все анализы,узи-все ОК. В недель 30 гемоглабин был 98, сейчас 107. Назначили гинипрал, а за 30 мин. до него верапамил,по 3 раза в день по таблетке, как долго принимати такие препараты?И как проверяют его эффективность?

Ответы

# 14:23 01-04-2009 Аноним, обратиться
принимать до 37 недель.эффективность-нормальная,проверите только когда родит-если в срок-то эффективно...а вообще я пила сама с 23 до 36 недель.родила в 37,5 недель.