о беременности

09:46 07-04-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня 10 недель беременности. На девятой пошли обильные кровянистые выделения - был назначен дицинон 4 мл 2 раза в день + принимаю дюфастон, фолиевую кислоту, утрожестан 600 в день, прогестерон 1% 1мл 2 раза в день. Беременность наступила после ЭКО. УЗИ показывает два плодных яйца, на 9й неделе был небольшой участок отслойки. Через неделю УЗИ показало, что плодики растут, серцебиение есть у обоих, никакой отслойки нет, матка не в тонусе. Выделения стали густые коричневые. Болей в животе нет, иногда Что именно происходит? Это угроза? С чем могут быть связаны выделения?

Ответы

# 12:07 07-04-2009 mar'a, обратиться
u mneya toje bili videleniya, mne nikto ne smog obyasnit s chego oni bili, prosto na UZI proverili skazali chto vsye s malishom OK. Daje nichego ne nazanchali... Prosto otlejalas...A korichnevatiye videleniya eto zastarelaya krov kak oni govoryat, oni menee strashni chem aliye krovyanistiye. esli i boley net , ya bi ne volnovalas, prosto sleduyte sovetam vrachey. chto nam eshe otayetsya...Udachi vam i malisham !