о беременности

01:57 21-04-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать. у меня последняя менструация была 4 марта, цикл 30 дней, 8 апреля я пошла на УЗИ, сказали 2-3 недели беременности, плодное яйцо 8 мм, 13 апреля появились коричневатые выделения, я снова пошла на УЗИ (уже в другой центр), там поставили угрозу и сказали, что срок 4-5 недель, плодное яйцо 15 мм, не видно эмбриона, но хороший желточный мешок. ребёнок очень долгожданный, может, ошиблись?

Ответы

# 06:07 21-04-2009 Аня, обратиться
Мария из какого вы города?в таком случае нужно делать УЗИ в лучшей клинике города,где работают высококвалифицированые врачи,имеющие опыт работы.Поспрашивайте у знакомых,кто уже рожал,посмотрите в интернете сайты клиник вашего города,что там за врачи и т.д.Если ребёночек долгожданный,то с этим тянуть нельзя!у меня у самой пошла 10ая неделя,и вчера ходила на УЗИ,клинику выбирала именно так-по рекомендациям,и просматривала сайты.Желаю удачи!!!Крепитесь,всё будет хорошо!
# 11:15 21-04-2009 рита, обратиться
Если выделения надо в больницу слочно ложиться, а не по узи бегать. В больнице все и посмотрят. а то что узи надо делать только в проверенных местах это точно, много всяких неприятных случаев знаю