о беременности

06:59 30-10-2001 / Елена Ш., обратиться

Какие лекарственные препараты можно принимать в начале беременности (например простудные заболевания или зубная боль)

Ответы

# 10:17 30-10-2001 Ната, обратиться
Елена, это очень длинный вопрос, поищите в интернете, точно есть, сама интересовалась. Но вот при простуде например лучше обходиться горячим питьем (кроме малины, её нельзя). Если сильная простуда - парацетамол.