о беременности

09:52 30-10-2001 / Аноним, обратиться

Какие могут возникнуть проблемы с зачатие и беременностью если у меня загиб матки кзади, эрозия шейки матки, матка смещена влево. что нужно сделать чтобы забеременеть, вот уже 3 месяца не получается ( цикл 32- 34 дня). Помогите, пожалуйста! !!

Ответы

# 10:07 30-10-2001 Ната, обратиться
может, вам стоит пройти полное обследование и дело вовсе не в том, что вы перечислили. У меня те же симптомы - но забеременела сразу. И вообще - 3 месяца - это не повод для истерики, честно ; )
Пытаться, пытаться и ещё раз пытаться! ; )