о беременности

11:29 30-10-2001 / Аноним, обратиться

Правда ли, что нельзя есть виноград во время беременности

Ответы

# 12:44 30-10-2001 Вера, обратиться
Кто Вам это сказал? Что за чушь? Я беременна и ем все фрукты и овощи, в том числн и виноград. Да и не одна я такая. Не слушайте всякий вздор.
# 14:00 30-10-2001 Пасенюк А.М., обратиться
ешьте на здоровье.
# 20:30 03-11-2001 Ира, обратиться
виноград во время беременности действительно не рекомендуеся(но только в случае угрозы прерывания беременности, т к он может забродить в кишечнике и, соответственно, кишечник будет оказывать ненужное давление на матку)Так объяснила мне мой врач, когда я лежала в больнице на сохранении Словом, это не смертельно, но лучше не переедать винограда