о беременности

13:00 01-05-2009 / Gulya, обратиться

Zdreastvuite!
Ya zamuzhem uzhe 2 goda, pochti god nazad byl vykidysh na 4 mesyatse beremennosti. Posle etogo ne mogu zaberemenet, obrashalas k vrachu i sdavala analiz na gormony. Vrach skazal chto u menya kolichestvo LG (gormony) i nado dabit ikh s pomochiu tabletok Logest ili Novinent. Nado pit 3 mesyatsa i mesyats otdykhkat a potom propisal tabletki (Klostilbegit) nado pit na 5 den mesyachnykh, 10 dnei v opredelennoe vremya. Vot tak mozhno zaberemenet skazal.... Pozhaluista chto mozhnete posovetovat mne, ya s muzhem tak khotim rebenka....
Zaranee spasibo,
Gulbanu

Ответы

# 04:52 02-05-2009 Ирина, обратиться
Слышала, на отмене противозачаточных многие беременеют. А почему бы так не доверяете своему врачу?
# 09:47 04-05-2009 Gulya, обратиться
Nachala pit Logest, posle etogo u menya mesyachnye shli 5-7 dnei, potom cherez 10 dnei obratno nachilis. Ya sprosila u svoego vracha on skazal nichego strashnogo, prodolzhaite pit. Potom ya khodila k drugomu vrachu so svoim resultatom i ona skazala chto kolichestvo gormonov (LG -24.6) ne tak uzh mnogo i chto ne obyazatelno prinimat takie tabletki. I propisala mne plus k tabletkam Klastelbegit ampuly Gonadotropin. Ya zaputalas podskazhite?...