о беременности

16:21 30-10-2001 / Инна, обратиться

Доктор, объясните, пожалуйста, что обозначает результат анализа на цитомегаловирус (8 недель беременности) JyM - антитела не выявлены, JyG - антитела выявлены в титре 1/ 100 . Не уверенна в правильности написания первых двух букв (то ли Jy, то ли Yg ), т. к. неразборчиво написано, а M и G прописаны четко. Какие последствия все это может иметь для ребенка.

Ответы

# 07:24 31-10-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Это указывает , что Вы инфицированы вирусом, но он в неактивной форме, нужно регулярно сдавать анализ на IgM чтобы при обострении поовести лечение.