о беременности

16:42 30-10-2001 / Макс, обратиться

Доброго времени суток.
У моей жены беременность 6. 5 недель и опасность выкидыша. Врач категорически запрещает пользоваться компьютером, по не совсем понятным мне причинам. Вопрос: насколько опасно при такой ситуации работать с компьютером, и есть ли возможность глобально снизить уровень излучения? ? (имеются ввиду современные мониторы и ноутбуки).
Возможно я повторяюсь, и тем не менее буду очень признателен Вам за ответ.
Спасибо.
Brg.

Ответы

# 19:38 30-10-2001 Сусанна, обратиться
прочитайте вот эту статью:

http: // www. 7ya. ru/ pub/ pregn/ pregn- computer. asp
# 13:38 31-10-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Врач не прав, остальное - архив Компьютер в рамке справа.