о беременности

09:33 04-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте мне 17 лет, я незнаю беременна я или нет! Но если я беременна это будет ужастно, потому что меня изнасиловали. Простите за такой вопрос но я его задам. Как можно избавиться от ребёнка не прибегая к аборту и таблеткам? К врачу я идти не могу иначе об этом все в нашем посёлке узнают. Маме я об этом ничего не говорила, я боюсь! Прошу помогите!

Ответы

# 13:32 04-05-2009 Лена, обратиться
вам наверно лучше рассказать родителям о случившемся. Поверте, они для вас самые близкие и лучшие люди, которые всегда поймут и поддержат вас в трудную минуту.
На счет беременности, купите тест и узнаете.
И надо найти хорошего врача, который вам сможет помочь, но не вком случае не пытаться решить проблему самостоятельно.
Удачи вам.
# 13:38 04-05-2009 Света, обратиться
Прервать беременность можно только сделав аборт. Таблетки поздно пить, Постинор принимают не позднее по-моему 12 часов. Есть, конечно, варварские методы, но они мало эффективны, и еще к тому же не известно чем это может кончится для вас. Тест покажет после задержки, а до этого может и не показать. Скажите маме, она поможет, может в другой город съездите сделать аборт.