о беременности

20:55 30-10-2001 / Ирина, обратиться

Срок - 29 нед. Выбираю роддом . Прочла все , что нашла на detki- predki. ru . Мнения очень противоречивые . Посоветуйте пожалуйста , где лучше , где меньше пациентов и больше внимания cо стороны врачей , где лучше оборудование и условия в ЦКБ или в ЦПСи Р на Севастопольском пр. ?

Ответы

# 10:41 31-10-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Где лучше - не знаю, что Вам больше нужно. Пациентов меньше и внимания больше и условия лучше в ЦКБ, но оборудование лучше в ЦПСиР