о беременности

23:16 06-05-2009 / Саша, обратиться

Здравствуйте. На сколько я знаю(делала тест) у меня беременность на малом сроке. Можно ли не делая аборт,(грубо говоря) избавиться от нее.....Спасибо заранее....

Ответы

# 23:35 06-05-2009 Доктор Васин…, обратиться
Конечно можно..... Два пальца в рот и вызовите сильную рвоту...С беременностью будет покончено.
# 09:15 07-05-2009 Sashenjka, обратиться
A kakim obrazoM Vi sebe eto predstavljajete" ne delaja abort"??? Vinutj palcami chto-li? Dumatj nado bilo do seksa, a ne posle! Izvinite esli grubo... Estj tabletki, kotorije Vam dolzhen vipisatj ginekolog( no ih mozhno na ochenj malenjkom sroke)....
# 12:41 07-05-2009 Люси, обратиться
Можно, поищите информацию о медикаментозном прерывании беременности. Эх, как жаль, что девочки делают аборты.........
Я вот ни разу ничего не делала, а беременность не наступает. Почему такая несправедливость?
# 13:24 07-05-2009 Аноним, обратиться
А так всегда,те кто хотят малыша никак не получается.а кто на лево на право раздает себя,тем пожалуйста. сколько детей в роддомах оставляют.Ужас!!!!