о беременности

19:39 26-05-2009 / Наталия, обратиться

Добрый день!
Сегодня впервые пошла к врачу. на УЗИ показало плод 4 недели, 17 мм. врач сказала, что есть тонус матки, угроза выкидыша.
Говорит, нужно лечь на сохранение. при этом говорит, что становиться на учет еще рано. куда мне обращаться, в ЖК в поликлинике по месту или в роддом в гинекологическое отделение?

Ответы

# 20:30 26-05-2009 натали, обратиться
вам врач на участке в ж/к должен выписать направление, даже если вы ещё не стоите на учёте. Нигде без направления вас не примут