о беременности

19:48 26-05-2009 / Эля, обратиться

Обязательно ли делать УЗИ сердца плода (21 неделя)?

Ответы

# 19:49 26-05-2009 Sashenjka, обратиться
Esli vrach nastaivajet, zachit da.
# 23:17 26-05-2009 Лена, обратиться
УЗИ внутренних органов ребёнка ( включает и сердце ) - это совершенно стандартная процедура. Проводится практически всем беременным в развитых странах. Для плода, безвредная. Во всяком случае побочных эфектов на данный момент в медецине не выявленно. Помогает обнаружить серьёзные патологии. Но делают конечно по желанию, то есть не обязательно.
# 12:54 05-06-2009 Эля, обратиться
Двоякая информация о ношении бандажа (22 недели и неправильное положение плода). СМИ уверяют, что бандаж носить нельзя, а мой гинеколог (опытный специалист) уверяет о необходимости. Что делать!!!
# 12:58 05-06-2009 Эля, обратиться
Двоякая информация о ношении бандажа (22 недели и неправильное положение плода). СМИ уверяют, что бандаж носить нельзя, а мой гинеколог (опытный специалист) уверяет о необходимости. Что делать???