о беременности

21:13 26-05-2009 / Ксения, обратиться

Здравствуйте. Планируем зачатие с мужем почти год, сдали анализы и морально готовы. За три дня до начала попыток зачатия, мужу делают общий наркоз (удаляют зуб мудрости) длительностью 2 часа. Неужели опять откладывать сей важный момент на 3 и более месяцев или наркоз это не так страшно для зачатия?
Очень противоречивая информация по этому вопросу в интернете. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:06 26-05-2009 Лена, обратиться
Общий наркоз для удаления зуба мудрости???
Меняйте зубного. Я удалила 3 зуба мудрости. Такой зубной трусихи как я не найти ( при осмотре зеркалом - ору ). Все 3 раза была местная анастезия. Причём удаление включало зашивание синусов. Ни-чего не почувствовала.
На счёт наркоза - я бы не рисковала.