о беременности

10:45 28-05-2009 / angelina, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна!! у меня к вам важный вопрос.У муня беременна, срок 13-14недель. Мне врач поставил диагноз- эхитомия шейки матки в стадии незавершенной трансформации с АЗТ(АБЭ ПУНКТАЦИЯ НА 12ЧАСАХ ПО КРАЮ ЗОНЫ ТРАНСФОРМАЦИИ). Рубцовая деформация шейки матки после разрыва при родах.Мне делали кольпоскопию, она показала: цвет:бледно-розовая, Шейка матки:цилиндрической формы,Поверхность-гладкая, блестящая, Вокруг наружного зева- гиперемия, Зев- щелевидный, деформированный, Выделения- слизистые. Шейка матки покрыта- многослойным плоским эпителием, метапластическим эпителием, цилиндричиским, расположенный участками, вокруг наружного зева, занимает зоны 1,2,3.Зона трансформации ненормальная. Реакция МПЭ после обработки 3%раствором уксусной кислоты: побледнение, ацето-белый эпителий. Граница эпителия: четкая, визуализируется. Железы: еденичные, открытые. Сосуды: без особенностей, древовидно-ветвящиеся. После обработки 3%раствором Люголя обнаружено окрашивание:йод-негативная зона. Слабые изменения: пунктация слабая.
Мой гинеколог советует мне прервать беременность и заняться лечением, а потом планировать другую беременность.Может вы что-нибудь посоветуете другое без прирывания беременности ??

Ответы

# 11:28 28-05-2009 Sashenjka, обратиться
Napishite svoj vopros v razdel "ginekolog", tam otvechajet Tatjana Borisovna. Tut vrach ne otvechajet.