о беременности

14:19 28-05-2009 / Борис, обратиться

Здравствуйте!
У моей жены, почти сразу же после полового акта начались месячные. Но они продлились недолго, около одного дня. С полового акта прошло около недели или меньше. У нее повысился аппетит, наблюдается болезненность груди, боли в животе как при месячных, мигрени. Однако, менструальный цикл у неё сбит, поэтому сказать о том, есть ли задержка сложно. Скажите, может ли это быть беременность? Или внематочная беременность? И когда лучше сделать тест?

Ответы

# 18:25 28-05-2009 Лена, обратиться
Месячные не дляться менее одного дня. Кровотечения после полового акта случаются часто. Скорее всего сейчас у неё признаки приближающихся месячных. Тест можно сделать через неделю.
# 23:36 28-05-2009 Борис, обратиться
Я конечно мужчина, но слышал, что такое бывает при беременности, и при внематочной беременности. Я понимаю, что месячные меньше одного дня не идут в нормальной ситуации, но очень многие говорили о том, что такое бывает при беременности. Конечно, это могли быть и не они, но было очень похоже. И боли в животе до сих пор такие, как будто они идут, но их нет.
Вы правы, как раз через неделю и стоит сделать тест, а там смотреть по ситуации, может сходить к гинекологу и сдать анализ крови. В любом случае, время покажет.
Спасибо.