о беременности

00:15 29-05-2009 / ИРИНКА, обратиться

Привет всем! У меня 37 недель, живот опустился, пробка сегодня отошла (светланая), роды будут вторые (с первым всё было по другому). Ещё живот периодически ноет но не схатками.
Скажите после отхождения пробки через какое время могут начаться роды? И может ли ныть живот как при месячных?

Ответы

# 04:30 29-05-2009 Лена, обратиться
Могут через день, могут через три недели. Живот ноет это хорошо. Организм готовится к родам, матка приходит в тонус. Если появится периодичность и нарастание - начинайте засекать время.