о беременности

01:17 30-05-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте!6 недель беременности.У врача на УЗИ была 5 недель и 5 дней-при нормальном развитии беременности ( картинка соответствует сроку беременности)врач не увидел шевелений эмбриона,есть подозрение на замершую беременность.В понедельник иду на повторное УЗИ.Очень надеюсь,что врач ошиблась- ребенок очень желанный.
Вопрос,может ли при замершей беременности продолжаться токсикоз- у меня утрення тошнота и отсутствие аппетита и сонливость,и грудь побаливает?Никаких выделений нет Чувствую себя на 100 % беременной.

Ответы

# 06:38 30-05-2009 Лена, обратиться
Такое часто случается. Слышала об этом от подруг. Поэтому я противник УЗИ до 12-й недели. Ну что там можно увидеть, кроме самого факта баременности? Тут и второй полоски достаточно. Кроме того, такое заявление указывает на непроффесиональность врача. Ладно бы у неё такие подозрения возникли, но матери такое не говорят. Могла бы ограничиться тем, что срок маленький и назначить повторное УЗИ.
# 21:14 30-05-2009 натали, обратиться
Врач, если он профессионал, всегда говорит результат УЗИ. Врачи редко ошибаются, но надежда на то, что срок маленький, есть конечно.
# 17:43 31-05-2009 Кристина…, обратиться
Я думаю,что срок был очень маленький для того чтоб видеть шевеления ....да и серцебиение не всегда видно,особенно до шестой недели беременности.Тебе какое УЗИ делали? Внутривагинальное? Не переживай,все быдет ок! Удачи! Твое сердце успокоится,когда ты услышишь его сердце!!!