о беременности

12:58 25-06-2009 / Алина, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос я беременна срок 5 недель. Поставили угрозу, т.к. болит поясница, тянет живот. Врач прописала мне пить дюфастон, витамин Е, валериану и свечи с папаверином. Я работаю, в последнее время очень нервничаю, хоть и стараюсь по максимум отдыхать, делать перерывы. На работе никто не знает о моем положении. Я очень хочу маленького, хочу его сохранить. Постоянно боюсь чего-то, боюсь выкидыша, боюсь замершей беременности. Пожалуйста, подскажите, что бы вы мне посоветовали, какую сохраняющую терапию, как в такой ситуации поступить. В больницу лечь не могу т.к. сразу уволят ждать меня никто не будет. К врачу только через месяц. Иногда болит живот, если тем более не поем вовремя. Постоянно что-то колит внутри, то сбоку болит, то справа, то слева, то внутри что-то тянет, то возле пупка болит. Скажите это нормально? Очень жду вашего ответа

Ответы

# 13:56 25-06-2009 натали, обратиться
это нормально для начала беременности, действительно тянет и болит то там, то там. В целом не страшно, но если состояние будет ухудшаться, то вы всё-таки ложитесь на сохранение, сейчас очень важный период и действительно очень тяжело физически.
# 14:04 25-06-2009 Юлия, обратиться
Я кажется еще магнеВ6 пила,он вроде спазмы сдерживает. И еще до 20нед утрожестан.берегите себя и малыша!