о беременности

14:31 29-06-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста,очень Вс прошу.Мне 23 года,первая беременность,не планированная,срок 20 недель.НА раннем сроке сдала анализы на инфекции,нашли молочницу и уреоплазму.Врач прописала Вильпрафен,метронидозол,гексиккон,дифлюкан,генферон.Скажите пожалуйста,как вообще могут повлиять эти инфекции на малыша?И можно ли принимать такие таблитки во время беременности.Очень переживаю.Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.Очень надеюсь на Ваш ответ!

Ответы

# 14:57 29-06-2009 Аноним, обратиться
Молочница это не страшно, она то появляется то исчезает. Дифлюкан очень хорошо помогает(сама пила). Лучше инфекции лечить, чем переживать что будет и как. Если врач выписала то пейте, только не понимаю почему так много лекарств?!!
# 13:29 02-07-2009 Ольга, обратиться
инфекции на малыша не повлияют. не переживайте, но лучше пролечиться!